идет загрузка меню...
Чукотка - прекрасный и суровый край
   Cегодня  29 марта 2024

- погода -
GISMETEO: Погода по г.Анадырь



Поставки экскаваторов и комплектующих.


Отправить на e-mail Версия для печати Обсудить на форуме26 Декабря 2010

В выборе горнодобывающей техники мелочей не бывает. Эффективная и длительная работа особенно в условиях высоких нагрузок и сложных климатических условий, невозможна без правильно подобранного оборудования. В горнодобыче используется крупногабаритная и дорогостоящая техника, и, покупая, к примеру, экскаватор, его владелец рассчитывает на качество и отсутствие проблем, ведь любой простой по причине поломки оборудования стоит производству миллионы. Но крупные вложения в приобретение новой транспортной техники горнодобывающими предприятиями иногда не приводят к ожидаемому улучшению экономических показателей.

Что же обеспечит достойное качество оборудования? В первую очередь правильный выбор поставщика. Необходимо учесть географию поставок компании, очевидно, что фирма, работающая на российском рынке гораздо более надежный партнер, чем локальная и никому пока не известная. Надежность обеспечивает и факт официального дилерства, если компания-поставщик является единственным представителем той или иной торговой марки оборудования на территории РФ. Также важным фактором является наличие сертификации на продаваемую продукцию – это сразу снимает вероятность покупки контрафактного товара. Важным признаком надежности компании является наличие рекомендаций партнеров, что говорит о хорошей репутации вашего будущего поставщика. Нельзя забывать про сроки поставок и наличие склада готовой продукции. От второго показателя зависит, насколько скоро вы получите заказ. И еще одна немаловажная деталь – открытость работы компании. Сегодня большинство серьезных конкурентоспособных фирм-поставщиков активно развивают свои интернет-ресурсы, делая работу более прозрачной для своих заказчиков и формируя он-лайн базу своих товаров и услуг. На многих сайтах достаточно пары кликов, чтобы сделать заказ или получить исчерпывающую информацию от он-лайн консультанта.

Примером, обладающим вышеуказанными показателями, является компания ЭКГ-сервис, специализирующаяся на поставках экскаваторов и комплектующих для экскаватора экг 5а и 8. ЭКГ-сервис уже много лет существует на российском и европейском рынке. На сайте компании работают автоматизированные системы, которые сделают процесс выбора и заказа приятным и быстрым. Язык тоже не будет барьером: сайт компании переведен на английский, украинский, казахский. ЭКГ-сервис будет надежным поставщиком и проверенным партнером в вашем бизнесе: надежность, качество и ответственный подход к работе позволяют компании сохранять лидирующие позиции на рынке горнопромышленной техники.

Постоянный адрес публикации http://www.chukotken.ru/articles/item173.html

пресса о Чукотке




Новости месяца


Март 2024 г.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




главная | форум | фотогалерея Чукотки | Чукотка on-line | Чукотский АО | История Чукотки | туризм на Чукотке | творчество Чукотки | Чукотка. Бизнес | о проекте | карта сайта | 
© 1998-2024
Разработка, программирование 
и поддержка :  Алексей Гурин
При полном или частичном
использовании материалов
ссылка на http://www.chukotken.ru
обязательна!