Cегодня  25 апреля 2024

- погода -
GISMETEO: Погода по г.Анадырь

Чукотские борцы удачно выступили на первенстве ДФО по греко-римской борьбе

Чукотку на соревнованиях в городе Уссурийске представляли три спортсмена: воспитанники Окружной детско-юношеской спортивной школы и Провиденской районной ДЮСШ.

Наилучший результат показал Егор Каримов из Провидения. Он стал бронзовым призером в своей весовой категории и тем самым выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Еще один провиденский спортсмен Артем Соболев занял в своей весовой категории 5 место, а Руслан Могилевский из Анадыря стал седьмым.

На соревнованиях такого уровня все три борца выступали впервые. Вообще же в Первенстве ДФО Чукотка участвовала уже во второй раз, сообщает пресс-служба правительства ЧАО.

[ 20 Марта 2006 | Рубрика : Спорт ]Версия для печати Постоянный адрес публикации