Новые назначения в правительстве Чукотского АО Распоряжением Губернатора Чукотского автономного округа Михаил Масалов назначен заместителем Губернатора, заместителем председателя Правительства по вопросам сельскохозяйственной политики и природопользования.
Кандидатура нового члена правительства была согласована на ХХХIII сессии Думы Чукотского автономного округа 9 февраля 2010 года.
До своего назначения с 2001 года Михаил Масалов работал заместителем начальника Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики, начальником Управления ветеринарии.
Михаил Масалов на Чукотке с 1979 года. Работал главным ветеринарным врачом совхоза «Северный», начальником противоэпизоотического отряда в Чукотской окружной станции по борьбе с болезнями животных, начальником Анадырской районной станции по борьбе с болезнями животных, начальником Чукотской окружной станции по борьбе с болезнями животных.
На новом посту Михаил Масалов сменил прежнего начальника Департамента Василия Максимова, руководившего окружным АПК с 2002 года и ушедшего в отставку в ноябре 2009 года, сообщает пресс-служба правительства ЧАО.
|